No.550 Fengwang Road.Fengxian distric Shanghai China
Startseite ProdukteHandelswaschmaschine

Industrielle Gewebe-Stoff-Waschmaschine und trockenere starke Dehydrierungs-Energie für Werbung

Industrielle Gewebe-Stoff-Waschmaschine und trockenere starke Dehydrierungs-Energie für Werbung

Industrial Fabric Cloth Washing Machine And Dryer Strong Dehydration Power For Commercial

Produktdetails:

Herkunftsort: Shanghai, China
Markenname: LAIJIE
Zertifizierung: CE
Modellnummer: XGQ

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: USD 5776
Verpackung Informationen: Sperrholz-Verpackung
Lieferzeit: 15 Tage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stücke pro Jahr
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung Trommel-Durchmesser: 902mm
Trommel-Abteilung: 500mm Waschende Geschwindigkeit: 36 U/min
Verwendet für: Hotel, Wäscherei-Geschäfte, Krankenhaus HS-code: 84502000

Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung

Produkt technisch:
 
1. wenn die Ungleichgewichtkraft zu groß ist, automatisch stoppen Sie und alarmieren Sie.
Energie der Dehydrierung 2.Strong, speichernde Trockenzeit und Energie
Antrieb der Umwandlung 3.Frequency, überlegene Leistung, sicher und zuverlässig.
die Grenze 4.Intelligent auf Fluorkohlenstoffspindel-Dichtungsstruktur, effektiv gegen hohe Temperatur und starke Säure- und Alkalizustände, großer Sammellochentwurf, Isolierungsdurchsickern und Schutz von Lagern, dehnen Nutzungsdauer aus.
5. vollautomatisch, der Mikrocomputerprüfer, frei programmierbar, stellen Sie 30 Programme ein, Betreiber könnte flexibel einstellen
6. Der Drehkäfig ist als um und Vertragsloch entworfen, das die Möglichkeit des Hakendrahtes herabsetzt.
7. Ankerntür, genaue Steuerfreigabe, Stoffstau effektiv verhindernd.
Verriegelungssystem der Tür 8.Safety, verringern Ermüdung, Missbrauch und das Risiko.
9.  Alle internen und externen Strukturen der Maschine werden von der Epoxidharzfarbe mit starker Korrosionsbeständigkeit gemacht.
10. Edelstahlplatte, Ultrahochkorrosionsschutz; externes Öleinspritzungsgerät.
11. Umgewandeltes System der hohen Qualität, verwirklichen leicht das Waschen und die Extrahierung der stepless Justage der Frequenz.
 
Die Spezifikation:
 
 

ModellEinheitXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
NennkapazitätKilogramm305070100
Trommel-DurchmesserMillimeter902108012001240
Trommel-TiefeMillimeter500600626840
WaschenU/min36363432
Niedriger AuszugU/min375345325325
Hoher AuszugU/min760700660660
G-KraftG300300300300
StromversorgungV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
LeistungsstärkeKilowatt45,57,57,5
GewichtKilogramm1500220025002900
BreiteMillimeter1470162518201825
TiefeMillimeter1520172018802100
HöheMillimeter1900203023002300
Dampf Pressure*Mpa0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
Elektrisches Heizungspower*Kilowatt202040

40

 
 
Regelmäßige Wartung:
 
1. Druckeinspritzungs-Schmierungskontrolle (Nr. 3- Lithium-ansässiges Schmiermittel) in die Ölschale der Maschine einmal im Monat oder ungefähr 30mal pro Washington.
2. Weil die Schwingungsfrequenz hoch ist, wenn die Maschine entwässert wird, ist es notwendig, zu überprüfen, ob der Lagersitz, das Türscharnier, der Bewegungssitz und das Verbindungsstück lose sind-, Sicherheit sicherzustellen.
3. Überprüfen Sie den Wasserauslauf an der Unterseite des Lagersitzes regelmäßig, um zu garantieren, dass es kein Wasser im Lagersitz und die Nutzungsdauer des Lagers auszudehnen gibt.
4. Überprüfen Sie, ob der Dreieckgurt regelmäßig gelöst wird und spannen Sie den Dreieckgurt regelmäßig.
5. Der Luftquellprozessor sollte Wasser regelmäßig freigeben, und der Ölnebel sollte Nr. 10- mechanisches Öl in der Zeit ergänzen.
6. Überprüfen Sie die Verdrahtung und die Relaislockerheit und -Staubbelastung regelmäßig im elektrischen Kasten.
 
 
 
 

Kontaktdaten
Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

Ansprechpartner: Sunny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte