No.550 Fengwang Road.Fengxian distric Shanghai China
Haus ProdukteHandelswaschmaschine

Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung

Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung

    • Industrial fabric cloth washing machine and dryer for commercial use
    • Industrial fabric cloth washing machine and dryer for commercial use
  • Industrial fabric cloth washing machine and dryer for commercial use

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shanghai, China
    Markenname: LAIJIE
    Zertifizierung: CE
    Modellnummer: XGQ

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-teilig
    Preis: USD 5776
    Verpackung Informationen: Sperrholz-Verpackung
    Lieferzeit: 15 Tage nach empfangener Zahlung
    Zahlungsbedingungen: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stücke pro Jahr
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung Trommel-Durchmesser: 902mm
    Trommel-Abteilung: 500mm Waschende Geschwindigkeit: 36 U/min
    Verwendet für: Hotel, Wäscherei-Geschäfte, Krankenhaus HS-code: 84502000

    Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung

    Produkt technisch:
     
    1. wenn die Ungleichgewichtkraft zu groß ist, automatisch stoppen Sie und alarmieren Sie.
    Energie der Dehydrierung 2.Strong, speichernde Trockenzeit und Energie
    Antrieb der Umwandlung 3.Frequency, überlegene Leistung, sicher und zuverlässig.
    die Grenze 4.Intelligent auf Fluorkohlenstoffspindel-Dichtungsstruktur, effektiv gegen hohe Temperatur und starke Säure- und Alkalizustände, großer Sammellochentwurf, Isolierungsdurchsickern und Schutz von Lagern, dehnen Nutzungsdauer aus.
    5. vollautomatisch, der Mikrocomputerprüfer, frei programmierbar, stellen Sie 30 Programme ein, Betreiber könnte flexibel einstellen
    6. Der Drehkäfig ist als um und Vertragsloch entworfen, das die Möglichkeit des Hakendrahtes herabsetzt.
    7. Ankerntür, genaue Steuerfreigabe, Stoffstau effektiv verhindernd.
    Verriegelungssystem der Tür 8.Safety, verringern Ermüdung, Missbrauch und das Risiko.
    9.  Alle internen und externen Strukturen der Maschine werden von der Epoxidharzfarbe mit starker Korrosionsbeständigkeit gemacht.
    10. Edelstahlplatte, Ultrahochkorrosionsschutz; externes Öleinspritzungsgerät.
    11. Umgewandeltes System der hohen Qualität, verwirklichen leicht das Waschen und die Extrahierung der stepless Justage der Frequenz.
     
    Die Spezifikation:
     
     

    ModellEinheitXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    NennkapazitätKilogramm305070100
    Trommel-DurchmesserMillimeter902108012001240
    Trommel-TiefeMillimeter500600626840
    WaschenU/min36363432
    Niedriger AuszugU/min375345325325
    Hoher AuszugU/min760700660660
    G-KraftG300300300300
    StromversorgungV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    LeistungsstärkeKilowatt45,57,57,5
    GewichtKilogramm1500220025002900
    BreiteMillimeter1470162518201825
    TiefeMillimeter1520172018802100
    HöheMillimeter1900203023002300
    Dampf Pressure*Mpa0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
    Elektrisches Heizungspower*Kilowatt202040

    40

     
     
    Regelmäßige Wartung:
     
    1. Druckeinspritzungs-Schmierungskontrolle (Nr. 3- Lithium-ansässiges Schmiermittel) in die Ölschale der Maschine einmal im Monat oder ungefähr 30mal pro Washington.
    2. Weil die Schwingungsfrequenz hoch ist, wenn die Maschine entwässert wird, ist es notwendig, zu überprüfen, ob der Lagersitz, das Türscharnier, der Bewegungssitz und das Verbindungsstück lose sind-, Sicherheit sicherzustellen.
    3. Überprüfen Sie den Wasserauslauf an der Unterseite des Lagersitzes regelmäßig, um zu garantieren, dass es kein Wasser im Lagersitz und die Nutzungsdauer des Lagers auszudehnen gibt.
    4. Überprüfen Sie, ob der Dreieckgurt regelmäßig gelöst wird und spannen Sie den Dreieckgurt regelmäßig.
    5. Der Luftquellprozessor sollte Wasser regelmäßig freigeben, und der Ölnebel sollte Nr. 10- mechanisches Öl in der Zeit ergänzen.
    6. Überprüfen Sie die Verdrahtung und die Relaislockerheit und -Staubbelastung regelmäßig im elektrischen Kasten.
     

    Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung


     

    Kontaktdaten
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Ansprechpartner: Sunny

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte