No.550 Fengwang Road.Fengxian distric Shanghai China
Startseite ProdukteHandelswaschmaschine

50kg vollautomatische Hochleistungswaschende Geschwindigkeit der waschmaschinen-36rpm für Wäscherei-Geschäft

50kg vollautomatische Hochleistungswaschende Geschwindigkeit der waschmaschinen-36rpm für Wäscherei-Geschäft

50kg Fully Automatic Heavy Duty Washing Machine 36rpm Washing Speed For Laundry Shop

Produktdetails:

Herkunftsort: Shanghai, China
Markenname: LAIJIE
Zertifizierung: CE
Modellnummer: XGQ-50

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Sperrholz-Verpackung
Lieferzeit: 15 Tage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 Stücke pro Monat
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Edelstahl 304 waschende Kapazität: 50 kg
Trommel-Durchmesser: 1080mm Trommel-Abteilung: 600 mm
G-Kraft: 300g Waschende Geschwindigkeit: 36rpm
Dimension: 1625*1720*2030mm Gewicht: 2200kg
Installation: freie Stellung

H50kg-vollautomatische Hochleistungswaschmaschine für Wäschereigeschäft


Produkt-Beschreibung:

1. Vollautomatisch, der Mikrocomputerprüfer, frei programmierbar, 30 mögliche Programme, Betreiber konnte flexibel einstellen.
2. Vollfederungsschockstruktur, niedrige Erschütterung, lärmarm, Kombination der Schockabsorption und der Frühlinge für maximale Absorption, benötigt keine übermäßigen Grundlagen.
3. Importiertes Lager, genau und dauerhaft.
4. Hohe Qualität umgekehrtes System, verwirklichen leicht das Waschen und die Extrahierung des weniger justierenden Frequenzschrittes.
5, errichtet-heraus, Schmierung, einfache Operation, bequeme Wartung tragend.
6, Sicherheitstür-Verriegelungssystem, verringern Ermüdung, Missbrauch und das Risiko.

Produktbeschreibung:

ModellEinheitXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-90XGQ-100
NennkapazitätKilogramm30507090100
TrommeldurchmesserMillimeter9021080120012001240
TrommeltiefeMillimeter500600626820840
TrommelinhaltL3195497089271014
Waschende Geschwindigkeitr/min3636343232
Niedriges extrractr/min375345325325325
Hoher Auszugr/min760700660660660
G-KraftG300300300300300
LeistungsstärkeKilowatt45,57,57,57,5
InverterenergieKilowatt5,57,5111111
Elektrische HeizkraftKilowatt2020404040
Schnittstelle des kalten WassersDN4040404040
DampfschnittstelleDN2525252525
EntwässerungsschnittstelleDN125125125125125
DruckluftschnittstelleMillimeter88888
Wasserverbrauchl/h7351087130714531527
Dampfverbrauchkg/h2642557078
LeistungsaufnahmekW/h0,821,131,421,421,42
Luftverbrauch zusammengedrücktl/h1010101010
WasserdruckMPa0.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.4
DampfdruckMPa0.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.6
Funktionsdruck von DruckluftMPa0.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.4
NennspannungV380380380380380
LängeMillimeter14701625182018201825
BreiteMillimeter15201720188020252100
HöheMillimeter19002030230023002300
Neues GewichtKilogramm15002200250029003000
Doppelte Entwässerung -----
Manuelles energency System Zusätzliche GebührenZusätzliche GebührenZusätzliche GebührenZusätzliche GebührenZusätzliche Gebühren
Heizung (freie Wahl) √Electric Heizung√Electric Heizung√Electric Heizung√Electric Heizung√Electric Heizung
  √steam√steam√steam√steam√steam

 
 
 

Unsere Firma: 
 
Shanghai Laijie ist eine Integrierungsentwicklungsherstellung, -marketing und -instandhaltung Berufs-andinternational Unternehmens der Handels- und industriellen Wäschereiausrüstung. Gefunden in beautifulShanghai Fengcheng-Industriepark. Im Jahre 1992 registriert und haben Sie Personal 120, jährliche Produktionskapazität sind 3000 Sätze. Unsere Hauptprodukte sind industrieller Waschmaschinenauszieher, automatischer Trockner, hydroauszieher, Bügelmaschine, faltende Maschine und andere Wäschereiausrüstung. Wir haben mit Handelsgesellschaften und Exportprodukten in die Vereinigten Staaten, Mittlerer Osten, Vietnam, Myanmar, Kanada, Deutschland, Spanien, Pakistan, Malaysia, Indonesien, Südafrika, Tansania, Chile, mehr als 30 Länder zusammengearbeitet. Ab 1999 Shanghai fing an, Zusätze zur Verfügung zu stellen und Maschinen für einige weithin bekannte Unternehmen in der Wäschereiindustrie abzuschließen. Während dieses Zeitraums, den es uns hilft, sammelte viel Erfahrung des Management- und Qualitätskontrollsystems an. Wir haben strenges Qualitätskontrollsystem in Übereinstimmung mit Standard ISO9001, strenge Inspektion in jeder Produktverarbeitung: Fertigungsüberwachung der Materialkontrolle (IQC) (IPQC) und Endprüfung (FQC), die jede Maschine sicherstellen, ist perfekt, bevor sie aussenden. Heute haben Shanghai Laijie die mehr als 20 Vertriebsniederlassung und die Mittel im Binnenmarkt. Peking Laijie, Wuhan Laijie, Nantong Laijie, Hangzhou Laijie, Kunshan Laijie, Weihai Laijie, Zhengzhou Laijie, Xiamen Laijie. Gleichzeitig sind wir aktiv ausländischer Absatzmarkt der Entwicklung, ganze Belegschaft von Laijie fortfahren zum Engagieren, wenn wir neue Waschmaschine entwickeln, um Ihren Bedarf zufriedenzustellen. Shanghai Laijie ist eine Integrierungsentwicklung des Berufs- und internationalen Unternehmens, eine Herstellung, ein Marketing und eine Instandhaltung der Handels- und industriellen Wäschereiausrüstung. Gefunden in schönem Industriepark Shanghais Fengcheng. Im Jahre 1992 registriert und haben Sie Personal 120, jährliche Produktionskapazität sind 3000 Sätze. Unsere Hauptprodukte sind industrieller Waschmaschinenauszieher, automatischer Trockner, hydroauszieher, Bügelmaschine, faltende Maschine und andere Wäschereiausrüstung. Wir haben mit Handelsgesellschaften und Exportprodukten in die Vereinigten Staaten, Mittlerer Osten, Vietnam, Myanmar, Kanada, Deutschland, Spanien, Pakistan, Malaysia, Indonesien, Südafrika, Tansania, Chile, mehr als 30 Länder zusammengearbeitet.
 
Unser Vorteil unserer Handelswaschmaschine:
 
1, moderne 30+ Computerprogramme.
2, Edelstahlbau.
3, Trommel des großen Durchmessers.
4, moderne Erfindertechnologie.
5, schnelle effektive Extrahierung.
6, Suspendierungssystem mit Frühling und Schockabsorption.
7, Sicherheitstür-Verriegelungssystem.
8, einfache Wartung.
9, lokalisierte Bewegungsspitzenstruktur, langlebig von der Waschmaschine.
10, Notmanuelles Betriebssystemverfügbares.

 
50kg vollautomatische Hochleistungswaschende Geschwindigkeit der waschmaschinen-36rpm für Wäscherei-Geschäft

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Kontaktdaten
Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

Ansprechpartner: Sunny

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte