Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] Spiel 34 produits.
Hotel-automatisches Wäscherei-Blatt-Bügelmaschine, Handelsrollen-Bügelmaschine
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| anwendbar: | Alle Arten Kleider |
Bügelmaschine mit 800 Wäschereibett- und tischwäsche-Eisenbettlaken Millimeter-Gases erhitzten
| Produktname: | bettwäsche bügelmaschine |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Rollendurchmesser: | 800mm |
2500 mm Schwerlast-Leinen-Bügelmaschine Gewerbliche Bettwäsche Bügelmaschine
| Produktbezeichnung: | Handelsbettlaken-Bügelmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Anwendung: | Hotel und Krankenhaus |
Industrielles Wäscherei-Blatt-faltende Maschine/Selbstfaltende Handelsmaschine
| Produktname: | Industrielle Wäscherei-Ausrüstungs-Blatt-Ordner-Maschine/faltende Selbstmaschine |
|---|---|
| Anderer Name: | faltende Maschine des Hoteltuches |
| Material: | Edelstahl oder Farbe |
Edelstahl-Rollen-Wäscherei Flatwork Ironer/Bügelmaschine für Bettlaken
| Produktname: | Edelstahl-Rollen-Blatt-Bügelmaschine für Wäscherei-Geschäft YZI-3300 |
|---|---|
| Spannung: | 380V |
| Maximale bügelnde Breite: | 3300mm |
Dampfheizung Hotel-Leinenblatt-Bügelmaschine mit 800mm Rollen-Durchmesser
| Name: | Dampfheizung Hotel-Leinenblatt-Bügelmaschine mit 800mm Rollen-Durchmesser |
|---|---|
| Anderer Name: | Hotelwäscherei flatwork ironer |
| Spannung: | 380V |
Vollautomatische Wäscherei-Presse-Bügelmaschine, 2 Rollen flache Ironer-Maschine
| Kapazität: | 2 Rollen |
|---|---|
| Durchmesser der Rolle: | 800mm |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Automatische Wäscherei-industrielle Bügelmaschine mit Dampferzeuger und Dampfbügeleisen
| Name: | Volle automatische Bügelmaschine mit Dampferzeuger und Dampfbügeleisen für Wäscherei und Textilindus |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | AC220V/380V |
Industrielle elektrische Maschine Heizungs-Wäscherei Flatwork Ironer für Kleidergewebe
| Produktname: | CER anerkannte industrielle Bügelmaschine-elektrische Heizungs-Wäscherei Ironer |
|---|---|
| Nennspannung: | 220V/380V/440V |
| bügelnde Geschwindigkeit: | 1-10 m |
LAIJIE Automatische Flachwäsche-Bügelmaschine Einzelrolle 1600 mm
| Produktname: | 1600 mm Einwalzen-Muldenmangel |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Hotel, Bettlaken-Bügelmaschine für Krankenhäuser |

