Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ 50kg business washing machine ] Spiel 22 produits.
industrielle Waschmaschinen-Wäscherei-Waschmaschine kundengebundene Farbe der Stärke-25-100kg
| Produktname: | Vollautomatische industrielle Waschmaschine der Wäscherei 25-100kg für Krankenhaus und Hotel |
|---|---|
| Kapazität: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| HS-Code: | 84502000 |
Elektrische Kapazität der Heizungs-Krankenhaus-Wäscherei-Ausrüstungs-Waschmaschinen-30KG
| Nennkapazität: | 30KG |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Ersatzteile: | bot an |
Handelswaschmaschine der elektrischen Heizungs-30KG für Wäsche-Service
| Produktname: | Wäschereiwaschmaschine vorderen Ladens |
|---|---|
| Kapazität: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
| Installation: | 100% freistehend |
Edelstahl-horizontale Waschmaschine 50kg für Selbstservice-Wäscherei-Geschäft
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Trommel-Durchmesser: | 780mm |
Wassereffiziente Kapazität des Hotel-Wäscherei-Ausrüstungs-Handelswaschmaschinen-Trockner-50kg
| Waschmaschine: | 50KG |
|---|---|
| Produkt-Name: | Volle automatische Hotel-Waschmaschinenpreise der Kapazität 50kg für Verkauf |
| Steuerung: | Computer |
Vollautomatischer industrieller Waschmaschinen-Trockner Commerical bearbeitet die Kapazität 35kg maschinell
| Heizung: | Elektrische Heizung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl oder anderer |
| Installation: | 100% freie Stellung |
Hohe Leistungsfähigkeits-Wassersparen-Waschmaschine für Wäscherei-Geschäft
| Waschende Geschwindigkeit: | 36 U/min |
|---|---|
| Trommel-Durchmesser: | 1080mm |
| Trommelabteilung: | 500mm |
Dauerhafte Handelswaschmaschine 30kg und Trockner für Hotels/Truppen-/Krankenhaus-Gebrauch
| Waschmaschine: | 30kg |
|---|---|
| Produkt-Name: | Volle automatische Hotel-Waschmaschinenpreise der Kapazität 50kg für Verkauf |
| Steuerung: | Computer |
Vordere Lasts-industrielle Grad-Waschmaschine und großer Lasts-Edelstahl des Trockner-100kg
| Produktname: | Last der Waschmaschine des Edelstahl-100kg vordere industrielle Waschmaschine und Trockner |
|---|---|
| Kapazität: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| HS-Code: | 84502000 |
Hohe Presse-saubere Handelswäscherei-Waschmaschinen-Vollfederungs-Schock-Struktur
| Waschende Kapazität: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| HS-Code: | 84502000 |
| Material: | Edelstahl 304 |

