Nachricht senden
Haus > produits > Handelswaschmaschine >
Industrielle Gewebe-Stoff-Waschmaschine und trockenere starke Dehydrierungs-Energie für Werbung

Industrielle Gewebe-Stoff-Waschmaschine und trockenere starke Dehydrierungs-Energie für Werbung

Handelswäschereiwaschmaschine

Handelsklassewaschmaschine

CER Stoff-Waschmaschine

Herkunftsort:

Shanghai, China

Markenname:

LAIJIE

Zertifizierung:

CE

Modellnummer:

XGQ

Treten Sie mit uns in Verbindung

Fordern Sie ein Zitat
Produkt-Details
Produktname:
Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung
Trommel-Durchmesser:
902mm
Trommelabteilung:
500mm
Waschende Geschwindigkeit:
36 U/min
Verwendet für:
Hotel, Wäscherei-Geschäfte, Krankenhaus
HS-Code:
84502000
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge
1-teilig
Preis
USD 5776
Verpackung Informationen
Sperrholz-Verpackung
Lieferzeit
15 Tage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen
D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
3000 Stücke pro Jahr
Produkt-Beschreibung

Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung

Produkt technisch:
 
1. wenn die Ungleichgewichtkraft zu groß ist, automatisch stoppen Sie und alarmieren Sie.
Energie der Dehydrierung 2.Strong, Rettungstrockenzeit und Energie
Antrieb der Umwandlung 3.Frequency, überlegene Leistung, sicher und zuverlässig.
die Grenze 4.Intelligent auf Fluorkohlenstoffspindel-Dichtungsstruktur, effektiv gegen hohe Temperatur und starke Säure- und Alkalizustände, großer Sammellochentwurf, Isolierungsdurchsickern und Schutz von Lagern, dehnen Nutzungsdauer aus.
5. vollautomatisch, der Mikrocomputerprüfer, frei programmierbar, eingestellt 30 Programmen, Betreiber konnte flexibel einstellen
6. Der Drehkäfig ist als Runde und kompaktes Loch entworfen, das die Möglichkeit des Hakendrahtes herabsetzt.
7. Ankerntür, genaue Steuerfreigabe, Stoffstau effektiv verhindernd.
Verriegelungssystem der Tür 8.Safety, verringern Ermüdung, Missbrauch und das Risiko.
9.  Alle internen und externen Strukturen der Maschine werden von der Epoxidharzfarbe mit starker Korrosionsbeständigkeit gemacht.
10. Edelstahlplatte, Ultrahochkorrosionsschutz; externes Öleinspritzungsgerät.
11. Umgewandeltes System der hohen Qualität, verwirklichen leicht das Waschen und die Extrahierung der stepless Justage der Frequenz.
 
Die Spezifikation:
 
 

ModellEinheitXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
NennkapazitätKilogramm305070100
Trommel-DurchmesserMillimeter902108012001240
Trommel-TiefeMillimeter500600626840
ReinigungU/min36363432
Niedriger AuszugU/min375345325325
Hoher AuszugU/min760700660660
G-KraftG300300300300
StromversorgungV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
LeistungsstärkeKilowatt45,57,57,5
GewichtKilogramm1500220025002900
BreiteMillimeter1470162518201825
TiefeMillimeter1520172018802100
HöheMillimeter1900203023002300
Dampf Pressure*Mpa0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
Elektrische Heizung Power*Kilowatt202040

40

 
 
Regelmäßige Wartung:
 
1. Druckeinspritzungs-Schmierungskontrolle (Nr. 3- Lithium-ansässiges Schmiermittel) in die Ölschale der Maschine einmal im Monat oder ungefähr 30mal pro Washington.
2. Weil die Schwingungsfrequenz hoch ist, wenn die Maschine entwässert wird, ist es notwendig, zu überprüfen, ob der tragende Sitz, das Türscharnier, der Bewegungssitz und das Verbindungsstück lose sind-, Sicherheit sicherzustellen.
3. Überprüfen Sie den Wasserauslauf an der Unterseite des tragenden Sitzes regelmäßig, um zu garantieren, dass es kein Wasser im tragenden Sitz gibt und dehnen Sie die Nutzungsdauer des Lagers aus.
4. Überprüfen Sie, ob der Dreieckgurt regelmäßig gelöst wird und spannen Sie den Dreieckgurt regelmäßig.
5. Der Luftquellprozessor sollte Wasser regelmäßig freigeben, und der Ölnebel sollte Nr. 10- mechanisches Öl in der Zeit ergänzen.
6. Überprüfen Sie die Verdrahtung und die Relaislockerheit und -Staubbelastung regelmäßig im elektrischen Kasten.
 
 
 
 

Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt

Datenschutz-Bestimmungen Gute Qualität Chinas Industriewaschmaschine Lieferant. Copyright-© 2018-2023 autowashingmachine.com . Alle Rechte vorbehalten.