Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ commercial bed sheet ironing machine ] Spiel 40 produits.
Elektrische Heizungs-Wäscherei Flatwork Ironer, Bettlaken-Handelsrollen-Bügelmaschine
| Kapazität: | 2 Rollen |
|---|---|
| Modell: | YZII-3000 |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Edelstahl-Rollen-Wäscherei Flatwork Ironer/Bügelmaschine für Bettlaken
| Produktname: | Edelstahl-Rollen-Blatt-Bügelmaschine für Wäscherei-Geschäft YZI-3300 |
|---|---|
| Spannung: | 380V |
| Maximale bügelnde Breite: | 3300mm |
Handelswäscherei Flatwork Ironer, automatische Bügelmaschine für Wäscherei
| Name: | Heißes automatisches Bügelmaschinewäscherei flatwork ironer YZII-3300 Produkt Werbung |
|---|---|
| Heizungsweise: | Dampf und elektrisches |
| bügelnde Geschwindigkeit: | 3-20 m |
Rollen-Bügelmaschine-Dampf Stainlee-Stahl-800mm/elektrische Heizung
| Markenname:: | Bügelmaschine LAIJIE-Rolle |
|---|---|
| Heizung: | Elektrische und der Dampf-/Gas-Rolle Bügelmaschine |
| Rollendurchmesser: | Bügelmaschine 800mm Rolle |
Gasheizung Roller Bügelmaschine Hotel Krankenhaus Flatwork Sheets Bügelausrüstung
| Produktname: | Hotel Krankenhaus Gebrauchte Bügelmaschine |
|---|---|
| Walzenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Hotel, Bettlaken-Bügelmaschine für Krankenhäuser |
Vollautomatische Wäscherei-Presse-Bügelmaschine, 2 Rollen flache Ironer-Maschine
| Kapazität: | 2 Rollen |
|---|---|
| Durchmesser der Rolle: | 800mm |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Automatische Wäscherei-industrielle Bügelmaschine mit Dampferzeuger und Dampfbügeleisen
| Name: | Volle automatische Bügelmaschine mit Dampferzeuger und Dampfbügeleisen für Wäscherei und Textilindus |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | AC220V/380V |
Dampf/elektrische HeizungsBügelmaschine 2 Rolls Flatwork für Wäscherei-Hotel
| Produktname: | Wäscherei-Hotel Steam&Electric, das Bügelmaschine Ironer Flatwork erhitzt |
|---|---|
| Rollen: | 2 Rollen |
| Durchmesser der Rolle: | 800mm |
LAIJIE Automatische Flachwäsche-Bügelmaschine Einzelrolle 1600 mm
| Produktname: | 1600 mm Einwalzen-Muldenmangel |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Hotel, Bettlaken-Bügelmaschine für Krankenhäuser |
Industrielles Rollen-Selbsteisen Wäscherei Flatwork Ironer für die einfachen Bettlaken funktionieren
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |

