Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ commercial bed sheet ironing machine ] Spiel 40 produits.
Dampf/elektrische erhitzte Wäscherei Flatwork Ironer, industrielles Rollen-Eisen für Blätter
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Berufselektrische Dampf-Heizung rollen-Wäscherei Flatwork Ironer für Bedsheet
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
2000 mm gewerblich und industriell genutzte Flachbearbeitungsmaschine aus Walzstahl
| Produktbezeichnung: | Industrie-Blechbügel aus Hotel-Rolleneisen |
|---|---|
| Durchmesser der Walze: | 375MM |
| Funktion: | Bügeln von Bettwäsche für Hotels und Krankenhäuser |
3 Rollen-industrielle Bett- und Tischwäsche Ironer-Wäscherei-Ausrüstung für Hotel und Krankenhaus
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Automatische Bügelmaschine Berufsrollenerhitzte Flatwork Ironer für Wäscherei
| Modell: | YZI-3000 |
|---|---|
| Produktname: | Das hotel-Wäscherei-Ausrüstungsrolle 2018 ganzen Satzes erhitzte Berufsflatwork ironer |
| Zahl der Rolle: | 1 |
schloss kommerzielle laudry Ausrüstung 380V völlig Trockenreinigungswaschmaschine
| Produktname: | schloss kommerzielle laudry Ausrüstung 380V völlig Trockenreinigungswaschmaschine |
|---|---|
| Art: | Voll schloss mit Abkühlung und Wiederverwertung System |
| Garantie: | 1-jährig |
2,2 Kilowatt Kohlenwasserstoff-Trockenreinigungs-bearbeitet 8kg - hohe Reinigung 15kg maschinell
| Produktname: | Trockenreinigungsmaschinen |
|---|---|
| Erhitzte Energie: | 2,2 KILOWATT |
| Waschende Geschwindigkeit: | 420r/min |
Maschinen Wäscherei 8kg 10kg 12kg 15kg und der Trockenreinigung für die Wäscherei benutzt mit unserem besten Service
| Produktname: | Maschinen Wäscherei 8kg 10kg 12kg 15kg und der Trockenreinigung |
|---|---|
| Lösungsmittel: | Perc-Lösungsmittel |
| Behälter: | 3 Behälter |
Volles geschlossen mit Abkühlung und Wiederverwertung Trockenreinigungsmaschinenherstellern Systems
| Produktname: | Volles geschlossen mit Abkühlung und Wiederverwertung Trockenreinigungsmaschinenherstellern Systems |
|---|---|
| Art: | Voll schloss mit Abkühlung und Wiederverwertung System |
| Trommel-Durchmesser: | 420mm |
2 kleine Maschinen der chemischen Reinigung der Trockenreinigungsmaschine Behälter Perc-Lösungsmittels
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Behälter: | 2 |
| Kapazität: | 8KG |

