Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ commercial bed sheet ironing machine ] Spiel 40 produits.
2500 mm Schwerlast-Leinen-Bügelmaschine Gewerbliche Bettwäsche Bügelmaschine
| Produktbezeichnung: | Handelsbettlaken-Bügelmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Anwendung: | Hotel und Krankenhaus |
Bügelmaschine mit 800 Wäschereibett- und tischwäsche-Eisenbettlaken Millimeter-Gases erhitzten
| Produktname: | bettwäsche bügelmaschine |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Rollendurchmesser: | 800mm |
Hochleistungsleinenbügelmaschine, Handelsbettlaken-Bügelmaschine
| NAME: | Hochleistungs (1-4 Zylinder/Rollen) Leinenbügelmaschine, Handelsbettlaken ironer |
|---|---|
| Modell: | YZI-3000 |
| Bügelnde Geschwindigkeit: | 1-10 m |
800 mm Rollentrommel Gasheizwascherei Flatwork Bügeln Bettwäsche Bügelmaschine
| Produktbezeichnung: | Wäscherei-Bett- und Tischwäsche-Eisen des Gases erhitztes |
|---|---|
| Heizung: | Gasheizung |
| Anwendbar: | Hotel und Krankenhaus |
Hotel-automatisches Wäscherei-Blatt-Bügelmaschine, Handelsrollen-Bügelmaschine
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| anwendbar: | Alle Arten Kleider |
Professionelle automatische 3m Breiten-industrielle Bettlaken-Falten-Maschine ZD-3000
| Modell: | ZD-3000 |
|---|---|
| Max Folding: | 3000x3000MM |
| Max Speed (m/min): | 50 m/min |
Dampfheizung Hotel-Leinenblatt-Bügelmaschine mit 800mm Rollen-Durchmesser
| Name: | Dampfheizung Hotel-Leinenblatt-Bügelmaschine mit 800mm Rollen-Durchmesser |
|---|---|
| Anderer Name: | Hotelwäscherei flatwork ironer |
| Spannung: | 380V |
Automatische Handelsbett- und tischwäsche Ironer-Maschine für Hotel/Wäscherei/Krankenhaus
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Hotel-Bettlaken-faltender Maschinen-Wäscherei-Ordner mit 3300mm faltender Größe
| Produktname: | Hotel-Gewebe-automatische Wäscherei-Falten-Maschine mit 3300mm faltender Größe |
|---|---|
| Modell: | ZD-3300 |
| Faltende Schicht: | 32 |
1600 mm Hotel Automatische Bügelmaschine Industrielle Flachwäsche Bügelmaschine
| Produktname: | 1600 mm Bettlaken-Bügelmaschine |
|---|---|
| Walzenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Rollendurchmesser: | 800mm |

