Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ commercial bed sheet ironing machine ] Spiel 40 produits.
3000mm Werbungs-Rollen-Bügelmaschine Flatwork Ironer mit 2 Rollen
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Bügelmaschine 3 Rollendampferhitzte industrielle Flatwork für die Bettlaken energiesparend
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Handelswäscherei Flatwork Ironer für das Bügeln und das Drücken des CERS genehmigt
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Edelstahl-Handelswaschmaschine für Kleidungs-Kleiderbettlaken
| Produktname: | Edelstahlhandelskleidungskleiderbettlaken-Handelswaschmaschine |
|---|---|
| Installation: | 100% freistehend |
| Tür: | Sicherheitsverriegelungs-Türsystem |
Industrielles Wäscherei-Blatt-faltende Maschine/Selbstfaltende Handelsmaschine
| Produktname: | Industrielle Wäscherei-Ausrüstungs-Blatt-Ordner-Maschine/faltende Selbstmaschine |
|---|---|
| Anderer Name: | faltende Maschine des Hoteltuches |
| Material: | Edelstahl oder Farbe |
Gewebe-/Bettlaken-automatische Wäscherei-faltende Maschine für Wäscherei-Geschäft
| Modell: | ZD-3000 |
|---|---|
| Maximale Falte: | 3000x3000mm |
| Höchstgeschwindigkeit (m/min): | 50 m/min |
ISO9001 führte bügelnde Handelsausrüstung für Kleidung industrielles Flatwork Bügeln
| Rollenzahl: | 1,2,3,4,5 Rolle industrielle Bügelmaschine Flatwork |
|---|---|
| Markenname:: | Industrielle Flatwork Bügelmaschine LAIJIE |
| Heizung: | Elektrische und Dampf/Gas industrielle Flatwork Bügelmaschine |
1-5 Rahmen und Helfer Rollen-Berufswäscherei Flatwork Ironer
| Produktname: | Industrielle Flatwork Bügelmaschine Wäscherei-Dampf Flatwork Ironer |
|---|---|
| Rollenzahl: | 1~5 Rollen |
| Rollendurchmesser: | Elektrische Heizung, Dampfheizung, Gasheizung |
Bedsheet-Wäscherei Flatwork Ironer/industrielle bügelnde Ausrüstung mit 800mm Durchmesser
| Produktname: | 3000mm industrielle Flatwork Bügelmaschine für Bedsheet mit 800mm Durchmesser |
|---|---|
| Nennspannung: | 380V |
| Heizung: | Elektrische Heizung |
Automatische industrielle Wäscherei-bügelnde Ausrüstung Flatwork für Bettwäsche
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |

