Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Spitzen-ladende Waschmaschine der Dampf-Heizungs-70kg mit horizontaler Trommel
| Modell: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapazität: | 70KG |
| Material: | Edelstahl |
horizontales Spitzen-Laden-Waschmaschinen-CER Diplomdampf-Heizung der Trommel-70kg
| Modell: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapazität: | 70kg |
| Material: | Edelstahl |
Edelstahl-horizontale Waschmaschine 50kg für Selbstservice-Wäscherei-Geschäft
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Trommel-Durchmesser: | 780mm |
kommerzielle horizontale Waschmaschine 30kg lärmarm für Hotel, Krankenhaus-Gebrauch
| Modell: | XGP-30 |
|---|---|
| Kapazität: | 30 kg |
| Reinigungs-Prozess: | Lösliche Reinigung |
Krankenhaus-horizontale Industriewaschmaschine-Preise des Hotel-30kg
| Modell: | XGP-30 |
|---|---|
| Kapazität: | 30kg |
| Reinigungsprozeß: | Lösliche Reinigung |
CER Zertifikat-Krankenhaus-Waschmaschine/industrielle Wäscherei-Ausrüstung lärmarm
| Kapazität: | 100KG |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, Corrossion-frei |
| Produktname: | industrielle Wäschereiausrüstungspreise |
Harte Beanspruchung 50-Kilogramm-Spitzenlasts-vollautomatische Waschmaschine mit horizontaler Trommel
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapazität: | 50 kg |
| Maschinentyp: | horizontale Art |
Elektrische/Dampf-Heizungs-Münzenwaschmaschine für Waschautomaten
| Material: | Edelstahl 304, corrossion-frei |
|---|---|
| Heizung: | elektrisch/Dampf |
| Trommel-Durchmesser: | 630mm |
Industrielle Waschmaschine und Trockner 35KG mit Dampf und elektrischer kombinierter Heizung
| Nennkapazität: | 35~70 Kilogramm |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Rolle: | 29~35 |
| Energie des Motors: | 0.74~4.4KW |
Handels-/industrielles Trockner-Maschinen-Wäscherei-Ausrüstung CER 35kg genehmigte
| Modell: | GDB-35 |
|---|---|
| Kapazität: | 35kg |
| Trommeldurchmesser: | 990mm |

