Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Pressmaschine des automatisches Bügelpresse-Eisen-Wäscherei-KleidPressmaschine/9kw
| Marke: | LAIJIE |
|---|---|
| Dampferzeuger: | 6-9KW |
| Bügeln: | Hemden, Anlagen |
Berufshandelswäscherei-Trockner-Maschinen-Edelstahl für Kleidung
| Produktbezeichnung: | Gewerbliche Wasch- und Trocknungsmaschinen für Bekleidung aus Edelstahl |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Abmessungen (L*W*H): | 1330*1590*1940mm |
20kg - Edelstahl-Wäscherei-Waschmaschinen-Auszieher des Hotel-120kg Leinender waschmaschinen-304
| Marke: | LAIJIE |
|---|---|
| Kapazität: | Waschmaschinenauszieher der Wäscherei 100kg |
| Heizung: | Electric&Steam |
Industrielle Sperren-Auszieher-Selbstwaschmaschine für Krankenhaus-medizinische Hygiene 100kg
| Kapazität: | 100KG |
|---|---|
| Verwendet für: | Krankenhaus |
| Name: | Sperrenwaschmaschinen-Auszieherwaschmaschine der Hygiene 100kg industrielle |
Schwere Waschmaschine für den gewerblichen Gebrauch, 40 kg
| Kapazität: | 40kg |
|---|---|
| Automatische Einstufung: | Volles automatisches |
| Produktbezeichnung: | 30+ programmiert Industriewaschmaschine 100kg |
100-Kilogramm-horizontale Abfluss-Industriewaschmaschine mit einer Jahr-Garantie
| Modell: | XGP-100 |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Trommel-Durchmesser: | 970mm |
Kapazitäts-harte Beanspruchung der horizontale Trommel-industrielle Grad-Waschmaschinen-70kg
| Modell: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapazität: | 70kg |
| Typ: | 100-Kilogramm-horizontale Waschmaschinenharte beanspruchung mit Verriegelungssystem |
25 Kilogramm-Handelsklassewaschmaschinenhotel-Waschmaschinenauszieher
| Produktname: | 25 Kilogramm-Handelsklassewaschmaschinenhotel-Waschmaschinenauszieher |
|---|---|
| Verwendet für: | Krankenhaus Hotel.factory .laundry |
| Kapazität: | 25 KILOGRAMM |
horizontale industrielle Waschmaschine des Stoff-300kg für Wolle/Denim/Teppich
| Produktname: | Wollindustriewaschmaschine |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Industriewaschmaschine 300kg |
| Trommeldurchmesser: | 1220mm |
100 kg Industriewaschmaschine Hotelwäsche Großraumwaschmaschine
| Produktbezeichnung: | 100 kg große Waschmaschine |
|---|---|
| Modell: | XGQ-100 |
| Marke: | LAIJIE |

