Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Völlig Selbstwaschautomat-Waschmaschine, industrielle Wäscherei-Ausrüstung 20kg~100kg
| Produktname: | Dampfheizung Hotel kleidet Wäscherei-völlig Selbstwaschmaschine für Waschautomat Gebrauch |
|---|---|
| Waschende Kapazität: | 20kg~100kg |
| HS-Code: | 84502000 |
Hochleistungshandelsmaterielle kaltes Wasser-Reinigung der waschmaschinen-SS304
| Produktname: | industrielle Hotelkrankenhaus-Wäschereiausrüstungs-Waschmaschinenhochleistungspreise für Verkauf |
|---|---|
| Kapazität: | 70KG |
| Kundendienst erbracht: | Freie Ersatzteile |
Edelstahl-Waschmaschinen-industrieller Gebrauch/Hochleistungswäscherei-Ausrüstung
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapazität: | 50 Kilogramm |
| Kraftstoff: | Elektrisch u. Dampf |
Auszieher-Waschmaschinen-industrielle Wäscherei-Ausrüstung der hohen Kapazitäts-100kg
| Produktname: | Auszieher-Waschmaschinen-industrielle Wäscherei-Ausrüstung der großen Kapazitäts-100kg |
|---|---|
| Waschende Kapazität: | 100kg |
| HS-Code: | 84502000 |
Selbstindustriewaschmaschine und trockenere Antikorrosion für Wäscherei-Geschäft
| waschende Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Trommel-Durchmesser: | 902mm |
| Trommeltiefe: | 500mm |
Hohe Leistungsfähigkeits-Industriewaschmaschine/Krankenhaus-Wäscherei-Ausrüstung mit elektrischer Heizung
| Beschreibung: | Hohe Leistungsfähigkeit Industriewaschmaschine/Krankenhauswäschereiausrüstung mit elektrischer Heizu |
|---|---|
| Funktion: | Waschen und Extrahierung für Krankenhausgebrauch |
| Material: | Edelstahl |
Industriewaschmaschine 35kg/Handelswäscherei-Waschmaschine CER genehmigten
| Model: | GDZ-35 |
|---|---|
| Kapazität: | 35Kg |
| Trommeldurchmesser: | 990mm |
Berufshandelsindustriewaschmaschine mit Sperren-Waschmaschinen-Auszieher
| Produkt-Name: | Professionelle industrielle Wäscherei-Ausrüstung mit Sperren-Waschmaschinen-Auszieher XGQ-100 |
|---|---|
| Waschende Kapazität: | 100kg |
| HS-Code: | 84502000 |
Waschmaschinenkleiderwaschmaschine der hohen Kapazität für Wäschereigeschäft
| Produktname: | Waschmaschinenkleiderwaschmaschine der hohen Kapazität für Wäschereigeschäft |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Waschmaschine der hohen Kapazität |
| Verwenden Sie für: | Hotel, Krankenhaus, Wäschereigeschäft |
Edelstahl-Handelswaschmaschine für Kleidungs-Kleiderbettlaken
| Produktname: | Edelstahlhandelskleidungskleiderbettlaken-Handelswaschmaschine |
|---|---|
| Installation: | 100% freistehend |
| Tür: | Sicherheitsverriegelungs-Türsystem |

