Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Vorderes Laden-Hochleistungshandelswaschmaschine für die Kapazität des Hotel-15-100kg
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungshandelswäschereiwaschmaschinen des vorderen Ladens für Hotel |
| Kapazität: | 15kg 25kg 35kg, 50kg, 70kg, 100kg |
Rohe weiße automatische Handelswaschmaschine mit ISO 9001 bescheinigt
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Produktname: | Automatische industrielle Wäschereihochleistungswaschmaschinenhandelswaschmaschinenauszieher |
| Kapazität: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
industrieller Auszieher der Waschmaschinen-100kg, Handelswaschmaschine und Trockner
| Marke: | Laijie |
|---|---|
| Reinigung Typ: | Sauber-In-Platz |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Elektrische Kapazität der Heizungs-Krankenhaus-Wäscherei-Ausrüstungs-Waschmaschinen-30KG
| Nennkapazität: | 30KG |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Ersatzteile: | bot an |
WÄSCHEREI-Waschmaschinenpreis der hohen Drehbeschleunigung Handelsfür Hotelkrankenhausgebrauch
| Kapazität: | 30 kg |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Heizung: | Dampfheizung |
Elektrische Heizungs-horizontales Waschmaschinen-Spitzenlasts-Edelstahl SGS-Zertifikat
| Modell: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapazität: | 70kg |
| Typ: | Horizontale Waschmaschinen-Textilwaschmaschine |
Volle automatische Wäscherei-Handelswaschmaschinen-niedrige Hochleistungserschütterung lärmarm
| Material: | Edelstahl 304, corrossion-frei |
|---|---|
| Kapazität: | Waschmaschine der Wäscherei 30kg |
| Heizung: | Electric& Dampf |
Hochleistungswäscherei-Handelswaschmaschine und trockenere Preise
| Material: | Edelstahl 304, corrossion-frei |
|---|---|
| Kapazität: | Waschmaschine der Wäscherei 30kg |
| Heizung: | Electric& Dampf |
Große Kapazitäts-Industriewaschmaschine-Edelstahl mit Dampf-Heizsystem
| Waschende Kapazität: | 70KG |
|---|---|
| HS-Code: | 84502000 |
| Heizsystem: | Dampf-Heizung |
Edelstahl-Handelswaschmaschinen-vorderes Laden-Rechnersteuerung
| Produktname: | Wäschereigeschäftsausstattungshandelswaschmaschine und -trockner für Hotel und Krankenhaus |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Installationsunterstützung |
| Farbe: | Rohes Weiß |

