Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Industrieller Waschmaschinenauszieher der vollen Selbstwaschmaschine in der Wäschereiausrüstung
| Produktname: | Industrieller Waschmaschinenauszieher der vollen Selbstwaschmaschine in der Wäschereiausrüstung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Installation: | 100% freie Stellung |
Vordere Lasts-Handelswaschmaschine mit elektrischer Heizung 30 Kilogramm Kapazitäts-
| Ursprungsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Modellnummer: | XGQ |
| Kapazität: | 30 Kilogramm Kapazität der Handelswaschmaschine |
Kapazität 10KG - waschende Fachmann-Handelswaschmaschine der Ausrüstungs-100KG
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Kapazität: | 10kg-100kg |
| Name: | Industrielle Waschmaschine des vorderen Ladens der Wäscherei |
100 kg Industriewaschmaschine mit fortschrittlichen Funktionen für Hotels und Krankenhäuser
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Automatische Einstufung: | vollautomatisch |
| Produktbezeichnung: | 30+ programmiert Industriewaschmaschine 100kg |
Handelswaschmaschine und trockenere große Kapazität 100kg des Edelstahl-304
| Produktname: | Große Kapazität 100kg 304 Edelstahlwerbungskleidung Waschmaschine und Trockner |
|---|---|
| Kapazität: | 30~100kg |
| Suspendierungs-Art: | Airbagsuspendierung |
Industriewaschmaschine der Vollfederungs-vollautomatische Waschmaschinen-/SS 304
| Produktname: | 12 Monate der neuen Handelswaschmaschine Zustandswäscherei der Garantie für Verkauf |
|---|---|
| Material: | SS304 |
| Trommel-Durchmesser: | 902mm |
Elektrische Heizungs-industrielle Waschmaschinen-Maschine mit der Besorgnis erregende Funktions-großen Kapazität
| Produktname: | Große Kapazität elektrische Heizungsindustriewaschmaschine Spannung 110,220,230,380,400,415V |
|---|---|
| Kapazität: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
| Zustand: | Neue |
Vorderes Laden CER Zertifikat-der Handelswaschmaschinen-hohen Drehbeschleunigungs-220/415V
| Vorlage des Platzes: | Shanghai China |
|---|---|
| Produktname: | Handelswaschmaschine für Verkauf |
| Kapazität: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
30 Programme Mikrocomputer-Controller Industriewaschmaschine
| waschende Kapazität: | 30kg |
|---|---|
| Zertifikat: | CER, ISO, SGS |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Industrielle Gewebe-Stoff-Waschmaschine und trockenere starke Dehydrierungs-Energie für Werbung
| Produktname: | Industrielle Gewebestoffwaschmaschine und -trockner für gewerbliche Nutzung |
|---|---|
| Trommel-Durchmesser: | 902mm |
| Trommelabteilung: | 500mm |

