Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Dampf-Heizungs-industrielle Wäscherei-Waschmaschine mit Inverter-System XGQ
| Waschende Kapazität: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| HS-Code: | 84502000 |
| Verwendung: | Waschautomat, Schule, Krankenhaus, Textilfabrik |
Heizungs-horizontale Waschmaschine des Dampf-30KG für die Wäscherei-Geschäfts-hohe Kapazität
| Kapazität: | 30KG |
|---|---|
| Trommeldurchmesser: | 650mm |
| Trommeltiefe: | 855mm |
Dampfheizungsindustriewaschmaschine und Sturztrockner für Wäscherei kaufen
| Kapazität: | 100KG |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung |
| Gewicht: | 650Kg |
Handelswaschautomat-Ausrüstung des vorderen Laden-100kg/Hotel-Wäscherei-Waschmaschine
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Produktname: | Voller automatischer Handelswäschereiausrüstungs-Wäschereiwaschmaschinenpreis 100kg |
| Kapazität: | 100kg |
Dampf-Heizungs-horizontale Waschmaschinen-harte Beanspruchung mit Verriegelungs-System
| Modell: | XGP-100 |
|---|---|
| Trommeltiefe: | 1400mm |
| Heizung: | Elektrisch |
Vollautomatische Hochleistungswaschmaschinenauszieherwäschereiwaschmaschinen-Preisliste
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Funktion:: | Waschen, extrahierend |
| Spannung: | 380V/50Hz oder 220V/50Hz |
Hoher Handelswaschmaschinen-Trockner der Drehbeschleunigungs-100kg/industrielle Wäscherei-Waschmaschine
| Produktname: | Industrielle Wäschereiwaschmaschine und -trockner der hohen Wäscherei der Drehbeschleunigung 100kg f |
|---|---|
| Material: | SS304 |
| Trommel-Durchmesser: | 902mm |
Industrielle Wäschereiwaschmaschine und -trockner der hohen Wäscherei der Drehbeschleunigung 100kg für Hotelkrankenhaus
| Produktname: | Industrielle Wäschereiwaschmaschine und -trockner der hohen Wäscherei der Drehbeschleunigung 100kg f |
|---|---|
| Material: | ss304 |
| Trommel-Durchmesser: | 902mm |
100 kg Industrie-Waschschleuder-Doppelablaufsystem Hochdrehende gewerbliche Waschmaschine
| Beschreibung: | 100kg Waschmaschine Industrielle Waschschleudermaschine Doppelablaufsystem |
|---|---|
| Feature: | Kritische Reinigung / Rückstandsfrei |
| Treibstoff: | Elektrische Dampf-Heizung |
Hochleistungs-Industrie-Waschschleudermaschine Lavadora Waschmaschine
| Stromspannung: | 380 V/ 50 Hz 3-phasig |
|---|---|
| HS-CODE: | 84502000 |
| Funktion: | Waschende Extrahierung |

