Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Automatischer kommerzieller trockener Zyklus der Reinigungsanlage-45min/für Hotel/Schule
| Produktname: | perc Trockenreinigungs-Maschinenpreis für Verkauf |
|---|---|
| Kapazität: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Verwendung: | Hotel, Krankenhaus, Schule, Fabrik, Wäsche-Service |
630 * 480mm Trommel-Handelswaschmaschine und trockeneres Münzen mit lärmarmem
| Produkt-: | Handelsmünzenwaschmaschinen-vollautomatische Münzenwaschmaschine und -trockner für Verkauf |
|---|---|
| Installation: | 100% freie Stellung |
| waschende Kapazität: | 12kg, 15kg |
Industrielle kommerzielle vordere Messunterlagsscheibe ISO9001 mit Rechnersteuerungs-System
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
Edelstahl-industrieller Waschmaschinen-Auszieher 30kg 50kg 70kg 100kg
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
industrieller Auszieher-großes Handelswaschmaschine und Trockner der Waschmaschinen-30kg CER Zertifikat
| Kapazität: | 30 Kilogramm |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und Electricx |
Voller automatischer industrieller Waschmaschinen-Auszieher für die Kleidungs-große Kapazität 100 Kilogramm
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |

