Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Trockenere Maschine des dreieckigen Sturzes des Gurtes industriellen für Wäschereigeschäft
| Produktname: | Trockenere Maschine des dreieckigen Sturzes des Gurtes industriellen für Wäschereigeschäft |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Beantragen Sie: | Wäschetrockner |
Hotel-Krankenhaus-industrielle Wäscherei-Ausrüstungs-automatischer waschender Trockner
| Name: | Industrielle Wäschereiausrüstung für Hotels und Krankenhäuser |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V/ Phase 50hZ 3 |
| Garantie: | 1 Jahr |
CER-Zertifikat industrielle Handelssturz-Trocknerkleidungsschleuder
| Spannung: | 220v/380v |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Beantragen Sie: | Wäscherei-Geschäft |
gekapselter Hochleistungsder wäscherei-8kg Trommel-Durchmesser Trockenreinigungs-der Maschinen-1.5kw Hauptdes motor360mm
| Kapazität: | 8KG |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Trommel-Durchmesser: | 360mm |
Maschinen Wäscherei 8kg 10kg 12kg 15kg und der Trockenreinigung für die Wäscherei benutzt mit unserem besten Service
| Produktname: | Maschinen Wäscherei 8kg 10kg 12kg 15kg und der Trockenreinigung |
|---|---|
| Lösungsmittel: | Perc-Lösungsmittel |
| Behälter: | 3 Behälter |
Kommerzielle Trockenreinigungs-Hochleistungsmaschine für Wäscherei-/Hotel-Gebrauch
| Kapazität: | 8 KG |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
150 kg industrielle Waschmaschinen-Waschmaschine Professionelle Wäschereiausrüstung
| Kapazität: | 150 KILOGRAMM |
|---|---|
| Benutzt für: | Hotel Krankenhaus/Armee |
| Name: | Industrielle Wäscherei-Ausrüstungs-Waschmaschine Extractor150kg |
1600 mm Hotel Automatische Bügelmaschine Industrielle Flachwäsche Bügelmaschine
| Produktname: | 1600 mm Bettlaken-Bügelmaschine |
|---|---|
| Walzenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Rollendurchmesser: | 800mm |
Handelsrollen-Bügelmaschine hohe Leistungsfähigkeits-Wäscherei Flatwork Ironer
| Zahl der Rolle: | 1 Rolle |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Durchmesser der Rolle: | 800mm |
Rechnersteuerungs-industrielle Trockenreinigungs-Maschine, Maschine 8kg der Stoff-chemischen Reinigung
| Kapazität: | 8 KG |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |

