Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
industrielle Trockner-Maschine des Edelstahl-70kg für Wäscherei-Geschäft CER genehmigt
| Typ: | Rotierende trocknende Ausrüstung |
|---|---|
| Ursprungsort: | Shanghai, China (Festland) |
| Leistung: | 1, 1kW |
Münzenwaschmaschine und Trockner 220v - 450v drei der Kapazitäts-15kg in einer Funktion
| Produkt: | 15-Kilogramm-Münzenwaschmaschine und -trockner für Verkauf |
|---|---|
| Kapazität: | 15kg |
| Spannung: | 220V~450V |
Industrielle ganze Sätze der chemischen Reinigungen, professionelle trockene Reinigungsanlage
| Kontrolle: | Intelligentes Rechnersteuerungs-System |
|---|---|
| Extrahierung von Geschwindigkeit: | 400rmp |
| Kapazität: | 8-20 Kilogramm |
Automatische kommerzielle chemische Reinigungen/Kleidung trocknet die voll geschlossene Reinigungsanlage
| Kapazität: | 8 KG |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
Industrielle Wäscherei-Waschmaschinen-Auszieher-Front-Last 100 Kilogramm mit automatischem/Handbetrieb
| Kapazität: | 100KG |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und Electricx |
Hochleistungswäscherei-industrieller Waschmaschinen-Auszieher mit trockenerer vorderer Last 100 Kilogramm
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
70 Kilogramm-Front-Lasts-Handelswaschmaschinen-Auszieher für Wäscherei-Betriebsfreie Stellung
| Kapazität: | 70 kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
Energiesparende industrielle Trockner-Maschine, Wäscherei-Geschäfts-Handelssturz-Trockner
| Spannung: | 380v/50HZ |
|---|---|
| Leistung: | 72 KILOWATT |
| Leistungsstärke: | 1.5Kw |
ISO9001 führte bügelnde Handelsausrüstung für Kleidung industrielles Flatwork Bügeln
| Rollenzahl: | 1,2,3,4,5 Rolle industrielle Bügelmaschine Flatwork |
|---|---|
| Markenname:: | Industrielle Flatwork Bügelmaschine LAIJIE |
| Heizung: | Elektrische und Dampf/Gas industrielle Flatwork Bügelmaschine |
2000 mm gewerblich und industriell genutzte Flachbearbeitungsmaschine aus Walzstahl
| Produktbezeichnung: | Industrie-Blechbügel aus Hotel-Rolleneisen |
|---|---|
| Durchmesser der Walze: | 375MM |
| Funktion: | Bügeln von Bettwäsche für Hotels und Krankenhäuser |

