Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Heizung: | Elektrische Heizung, Dampfheizung |
| Funktion:: | Waschen, extrahierend |
Volles geschlossen mit Abkühlung und Wiederverwertung Trockenreinigungsmaschinenherstellern Systems
| Produktname: | Volles geschlossen mit Abkühlung und Wiederverwertung Trockenreinigungsmaschinenherstellern Systems |
|---|---|
| Art: | Voll schloss mit Abkühlung und Wiederverwertung System |
| Trommel-Durchmesser: | 420mm |
Pneumatische Roboter-Hosen-drückt Schlagmaschinen-Hose das Eisen, das Maschine bildet
| Produktname: | Hosen, die Maschine durchbrennen |
|---|---|
| Installation: | 100% freie Stellung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Industrielle automatische Kleidung trocknet Reinigungsanlage für Wäscherei-Geschäft
| Produktname: | perc Trockenreinigungs-Maschinenpreis für Verkauf |
|---|---|
| Kapazität: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Verwendung: | Hotel, Krankenhaus, Schule, Fabrik, Wäsche-Service |
Chemische Reinigung der kommerziellen Trockenreinigungsberufsmaschinen in den Waschautomaten
| Produktname: | Der Trockenreinigungsmaschinen Professionalcommercial chemische Reinigung in den Waschautomaten |
|---|---|
| Beschreibung: | Maschine der chemischen Reinigung |
| Garantie: | 1-jährig |
LAIJIE Automatische Flachwäsche-Bügelmaschine Einzelrolle 1600 mm
| Produktname: | 1600 mm Einwalzen-Muldenmangel |
|---|---|
| Rollenmaterial: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Hotel, Bettlaken-Bügelmaschine für Krankenhäuser |
Automatische industrielle Trockenreinigungs-Maschinen-gekapselte 1-jährige Garantie
| Kapazität: | 12 KG |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Installation: | 100% freie Stellung |
Elektrische industrielle Dampf-Eisenstation mit Eisenboiler Edelstahlbehälter 1000W 220V Volt
| Produktbezeichnung: | Eisen-bügelnde Station mit Eisen-Kessel |
|---|---|
| Kapazität: | 1,8 Liter |
| Heizung: | Elektrisch |
2 kleine Maschinen der chemischen Reinigung der Trockenreinigungsmaschine Behälter Perc-Lösungsmittels
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Behälter: | 2 |
| Kapazität: | 8KG |
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher des Edelstahl-304 für Hotel/Wäscherei-Anlage/Schule
| Kapazität: | 50 Kilogramm |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und Electricx |

