Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Vollautomatische Waschmaschine mit Trockner, Waschmaschinen-Auszieher der Sperren-50kg
| Kapazität: | 50 Kilogramm |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und Electricx |
Vordere Lasts-Waschmaschinen und Trockner für die Kapazität des Waschautomat-30kg-100kg
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
Wäscherei-kommerzielle trockene Reinigungsanlage für Hotel-Krankenhaus CER genehmigt
| Kapazität: | 10kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampfheizung |
Völlig vordere Lasts-Hotel-Wäscherei-Selbstausrüstung, Hotel-Waschmaschine und Trockner
| Kontrolle: | Voll-automatisch u. manuell |
|---|---|
| Installation: | 100% freie Stellung |
| Trommel-Durchmesser: | 902 Millimeter |
Volle automatische Industriewaschmaschine und Trockner 100kg für Hotel/Wäscherei kaufen
| Kapazität: | 100 kg |
|---|---|
| Trommel-Durchmesser: | 1450mm |
| Heizung: | Elektrische Heizung |
Leder-und Wolltrockenreinigungs-Maschine in der Waschautomat-Rechnersteuerung
| Kapazität: | 10kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampfheizung |
Automatische industrielle Wäscherei-bügelnde Ausrüstung Flatwork für Bettwäsche
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Zuverlässige industrielle Ausrüstungs-Waschmaschinen-und Trockner-Geräte der Wäscherei-40kg
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Verwendung: | Wäscherei, Hotel, Krankenhaus |
| Brennstoff: | Elektrisch u. Dampf |
1-5 Rahmen und Helfer Rollen-Berufswäscherei Flatwork Ironer
| Produktname: | Industrielle Flatwork Bügelmaschine Wäscherei-Dampf Flatwork Ironer |
|---|---|
| Rollenzahl: | 1~5 Rollen |
| Rollendurchmesser: | Elektrische Heizung, Dampfheizung, Gasheizung |
Handelswäscherei Flatwork Ironer für das Bügeln und das Drücken des CERS genehmigt
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |

