Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Automatische Handelsbett- und tischwäsche Ironer-Maschine für Hotel/Wäscherei/Krankenhaus
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
3 Rollen-industrielle Bett- und Tischwäsche Ironer-Wäscherei-Ausrüstung für Hotel und Krankenhaus
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Industrielles Rollen-Selbsteisen Wäscherei Flatwork Ironer für die einfachen Bettlaken funktionieren
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
3000mm Werbungs-Rollen-Bügelmaschine Flatwork Ironer mit 2 Rollen
| Kapazität: | 1, 2,3 Rollen |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung, elektrische Heizung |
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
Maschinen-einzelne/doppelte Filtrations-System der Trockenreinigungs-SUS304 umweltfreundlich
| Kapazität: | 12kg |
|---|---|
| Lösungsmittel: | Perchloräthylen |
| Alle Teile, die Lösungsmittel berühren: | SUS304 |
Große Waschmaschinen- und Trockner-Wäscherei-Ausrüstung für Krankenhaus-Hotel-Restaurant
| Name: | 150 kg große gewerbliche Waschmaschine und Trockner |
|---|---|
| Modell: | XGQ-150 |
| Stromspannung: | 380V/ Phase 50hZ 3 |
Automatische industrielle Wäschetrockner-Maschine 30KG 50KG 100KG
| Kapazität: | 30 kg 50 kg 100 kg |
|---|---|
| Name: | Hochleistungs-Wäschetrockner für gewerbliche Wäschetrockner für Wäschereien |
| Installation: | 100 % freistehend |
Rollen-Bügelmaschine-Dampf Stainlee-Stahl-800mm/elektrische Heizung
| Markenname:: | Bügelmaschine LAIJIE-Rolle |
|---|---|
| Heizung: | Elektrische und der Dampf-/Gas-Rolle Bügelmaschine |
| Rollendurchmesser: | Bügelmaschine 800mm Rolle |
Industrieller Waschschleuderautomat mit automatischer Frequenzumwandlung, 25 kg, weich montiert
| Kapazität: | 25 kg |
|---|---|
| Name: | 25 kg Industriewaschmaschine mit Waschschleudermaschine |
| Stromspannung: | 380 V/ 50 Hz 3-phasig / 220 V 50 Hz 3-phasig |
Gekapselter vollautomatischer Trockenreinigungs-Maschinen-Dampf/elektrisches Heizungs8kg 10kg
| Kapazität: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |

