Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Krankenhaus-Wäscherei-Geschäftsausstattung/Handelswäscherei-Ausrüstung und Trockner
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Produktname: | Wäschereigeschäftsausstattungshandelswaschmaschine und -trockner für Hotel und Krankenhaus |
| Kapazität: | 70kg |
Berufsdampf-Heizungs-Wäscherei-trockene Reinigungsanlage für Waschanlage
| Kapazität: | 10kg |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampfheizung |
Automatische Hochleistungswäscherei-Ausrüstung/kommerzielle vordere Messunterlagsscheibe mit großer Trommel
| Herkunftsort: | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungswäschereiausrüstungs-Industriewaschmaschinepreis mit großen durmashing Maschinen für Ho |
| Material: | Edelstahl |
Industrieller Kleidungswaschmaschinenwäscherei-Waschmaschinenhochgeschwindigkeitsauszieher
| Kapazität: | 10KG-120KG |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Spannung: | 220 V/50 Hz |
Handelsmünzenwaschmaschine, vollautomatische Wäscherei-Ausrüstung 50kg
| Spannung: | 110,220,380,400,415v |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, corrossion-frei |
| Installation: | 100% freie Stellung |
Horizontale Trommel-Wäscherei-Industriewaschmaschine-vollautomatische Kapazität 100kg
| Modell: | XGP-100 |
|---|---|
| Produktname: | horizontale Waschmaschine der vollautomatischen Wäscherei 100kg |
| Nutzung: | Wäschereigeschäft, Hotel, Krankenhaus, Schule, Fabrik |
Kapazität der Edelstahl-materielle Handelswäscherei-Ausrüstungs-150kg voll automatisch
| Beschreibung:: | : Auszieher der automatischen Waschmaschine, Handelswäschereiausrüstung |
|---|---|
| Heizung: | Elektrische Heizung, Dampfheizung |
| Kapazität: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
Berufshotel-Handelswäschetrockner, industrielle Sturz-Trockner-Dampf-Heizung
| Material: | Edelstahl oder Metall |
|---|---|
| Heizung: | Dampfheizung |
| Garantie: | 1 Jahr Garantie |
Sperren-Art Handelswäscherei-Ausrüstung 50 Kilogramm-Kapazitäts-Krankenhaus-Waschmaschine
| Kapazität: | 100KG |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, Corrossion-frei |
| Suspendierungs-Art: | Frühlingssuspendierung |
Großkapazität 100 kg Industrie-Tunnel Waschsystem Waschmaschine
| Kapazität: | große Kapazität 100 kg |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Macht: | 380 V 50 Hz 3-phasig |

