Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
30+ Programme Großkapazität 100kg Industriewaschmaschine XGQ-100
| Kapazität: | 100kg |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Industriewaschmaschine |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Industriewaschmaschine-Wäscherei-Waschmaschinen-Auszieher Corrossion 2.2kw 25kg frei
| Material: | Edelstahl 304, Corrossion-frei |
|---|---|
| Anti-Schock: | Vollfederung |
| Verwendet für: | Hotel, Krankenhaus, Wäschereigeschäft |
Industriewaschmaschine-Hersteller des Wäscherei-Ausrüstungs-Waschmaschinen-Auszieher-25kg
| Material: | Edelstahl 304, corrossion-frei |
|---|---|
| Anti-Schock: | Vollfederung |
| Verwendet für: | Hotel, Krankenhaus, Wäschereigeschäft |
Hohe Kapazität 100-Kilogramm-industrielle Größen-Waschmaschine für Wäscherei-Geschäfts-Geschäft
| Kapazität: | 30~100 Kilogramm |
|---|---|
| Anwendung: | Hotel, Krankenhaus, große Wäschereianlage, Schule |
| Heizung: | Dampf und elektrisches |
Trockene trockene saubere Dampf-umweltsmäßigheizung chemischer Reinigung Waschmaschinen-Freons
| Heizung: | Elektrisches & Dampf |
|---|---|
| Kapazität: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Material: | Edelstahl |
Selbstwäscherei-Vollenden-Ausrüstungs-Dampf-Kleiderkleidungs-Presse-Maschine
| Name: | Kleiderpressmaschine für Wäschereigebrauch |
|---|---|
| Ort der Vorlage: | Shanghai China |
| Modell: | LJ-25 |
Industrielle horizontale Hochleistungswaschmaschine für das Wäscherei-Geschäft halb automatisch
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapazität: | 50 kg |
| Trommel-Durchmesser: | 780mm |
50 kg Schwere Waschmaschine Industriewaschmaschinenhersteller
| Kapazität: | Maschine der Wäscherei 50kg |
|---|---|
| Automatische Einstufung: | Volles automatisches |
| Produktbezeichnung: | Maschine der Wäscherei 50kg |
Heizungs-Spitzenlasts-horizontale Achsen-Waschmaschinen-hohe Leistungsfähigkeit des Dampf-50kg
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapazität: | 50 kg |
| Reinigungs-Prozess: | Lösliche Reinigung |
horizontale trommelartige Waschmaschine des Edelstahl-50kg für Selbstservice-Wäscherei
| Modell: | XGP-50 |
|---|---|
| Material: | EDELSTAHL |
| Trommeldurchmesser: | 780mm |

