Alle Produkte
-
Industriewaschmaschine
-
Handelswaschmaschine
-
horizontale Waschmaschine
-
Wäschereiwaschmaschine
-
Hotel-Wäscherei-Ausrüstung
-
Krankenhauswäschereiausrüstung
-
Industrieller Waschmaschinen-Auszieher
-
Hydroauszieher-Maschine
-
industrielle Trocknermaschine
-
Bettlaken-faltende Maschine
-
Trockenreinigungs-Maschine
-
Wäscherei-Vollenden-Ausrüstung
-
Wäscherei Flatwork Ironer
-
Münzenwaschmaschine
-
Naser MollaeiSehr guter Lieferant, immer Waschmaschine der Angebothohen qualität. -
Mahmoud TawfiqDie Waschmaschine schaut, kauft wieder gut. -
Marcos ManozzoDer Preis ist gut und betrachtet die langfristige Zusammenarbeit
Schlüsselwörter [ steam heating laundry washing machine ] Spiel 186 produits.
Große automatische vordere Messunterlagsscheibe der Kapazitäts-70kg, Industriewaschmaschine
| Modell: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapazität: | 70kg |
| Material: | Edelstahl |
waschmaschinen-und Trockner-Wasser-Extrahierung der Kapazitäts-30kg Handelslärmarm
| Produktname: | Leinenwaschmaschine des besten Preises 30kg/industrielle Wäschereimaschinenpreise |
|---|---|
| Schlüsselwort: | industrielle Wäschereimaschinenpreise |
| Kapazität: | 30kg |
50kg vollautomatische Hochleistungswaschende Geschwindigkeit der waschmaschinen-36rpm für Wäscherei-Geschäft
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| waschende Kapazität: | 50 kg |
| Trommel-Durchmesser: | 1080mm |
Werbungs-Waschmaschine des Edelstahl-304 für die Waschautomat-hohe Kapazität
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Modell: | XGQ |
| certification: | CE |
Elektrische Heizungs-Krankenhaus-Front-Messunterlagsscheibe und trockeneres lärmarmes ISO9001 genehmigt
| Beschreibung: | Offene ladende elektrische Heizungskrankenhauswaschmaschine der Front mit ISO9001 |
|---|---|
| Art: | Vertikale Art |
| Anwendung: | Krankenhaus |
industrielle Wäscherei-Ausrüstung der horizontalen Waschmaschinen-100kg für Kleiderfabrik
| Modell: | XGP-100 |
|---|---|
| Kapazität: | 100KG |
| Typ: | Horizontale Waschmaschinenkleidwaschmaschine |
Elektrische Heizungs-horizontale Waschmaschinen-Textilwaschmaschine mit SGS-Zertifikat
| Modell: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapazität: | 70kg |
| Typ: | Horizontale Waschmaschinen-Textilwaschmaschine |
Vollautomatische Industriewaschmaschine 100kg für Hotel und Krankenhaus
| waschende Kapazität: | 100KG |
|---|---|
| HS-code: | 84502000 |
| Nutzung: | Waschautomat, Schule, Krankenhaus, Textilfabrik |
Hohe Presse-saubere Handelswäscherei-Waschmaschinen-Vollfederungs-Schock-Struktur
| Waschende Kapazität: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| HS-Code: | 84502000 |
| Material: | Edelstahl 304 |
Reinige automatische Waschmaschine für Waschmaschinen
| Produktbezeichnung: | industrielle Wäschereiwaschmaschine |
|---|---|
| waschende Kapazität: | 16kg 20kg 30kg 50kg 70kg 100kg |
| Gebrauch: | Handels-Wäsche-Services, Schule, Krankenhaus, Textilfabrik; Gesundheitswesen |

